Los 811

Paar dekorative Wandappliken mit Napoleon-Monogramm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankreich, 19./20. Jh.
L. 43 cm
Bronze, vergoldet, dreiflammig. Vogelmotive und appliziertes Monogramm "N" in Wappenschild mit Adlerbekrönung. L. ber.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.